Epson Premium Matte Ticket - Roll: 80mm x 50m
EPSON
Article Code: OC006310 - Vendor Code: C33S045389 - EAN: 8715946527024
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Con uno spessore di 127 µm, è ideale per applicazioni quali la stampa di biglietti e il signage.
La superficie liscia di colore bianco brillante con finitura opaca, in combinazione con gli inchiostri a pigmenti Epson DURABrite Ultra, assicura un'asciugatura rapida e stampe resistenti a graffi, acqua e calore.
Applicazioni consigliate
• Produzione di biglietti
• Badge identificativi
• Cartellini per scaffali
• Cartellonistica
• Etichette identificative per prodotti
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Polonia |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Altezza imballo | 89 mm |
| Peso dell'imballo | 439 g |
| Caratteristiche | |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Peso carta | 107 g/m² |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per pallett | 648 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 972 pz |
| Ordine minimo | 18 pz |
| Quantità per livello | 108 pz |
| Altezza del pallet | 121,2 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 121,2 cm |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 162 pz |